tret

saf
fas










News | | Registration | Log in
Menu


Login form


Statistics

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0


Главная » 2013 » February » 13 » 2nd place in OSRC 3, Congratulations!!!
16:50
2nd place in OSRC 3, Congratulations!!!


Поздравляю с успешным окончанием турнира в Excessive Plus, и всех нас со 2 местом!
Итак, 11 команд, 10 раундов, 2.5 месяца игр.
Как всегда, не все было гладко - трения между командами, игроками и руководством турнира. Регламент не самый удачный, но в целом, я считаю, турнир прошел хорошо, за исключением некоторых моментов.
Команда Skillz вышли из турнира на 1 неделе, после проигрыша SF. Думаю, они не были готовы, уровень их игры не позволял выступить удачно и они это понимали.
IS распались в середине турнира. После бана капитана они продержались еще недолго, но потом ушли ключевые игроки, а затем было принято решение расформировать клан.
P4L... Сильная команда, основанная на 13 дивизионе, беспрекословные победители osrc 2 и лидеры ладдера FraggedNation NoGhost. Все началось с того, что они не смогли договориться с LoVe о своей игре, им признали техническое поражение. На этом энтузиазм у P4L пропал. После того, как они отыграли все матчи, они решили не участвовать в рейтинге osrc 3. Странно? Нет, ведь их амбиции не позволяют им занять не первое место. По результатам игр они лишь на третьем месте, но так как они приняли решение выйти из кубка (повторюсь, отыграв все матчи), бронзу получает команда mi3.
Немного по поводу нашего выступления. Играли мы кубок втроем - Lag, GeM, 5-4=2. Первая игра была с P4L. До этого мы сыграли несколько пробных матчей с конфигом QLinsta, но все же было тяжело. Мы боролись, игра шла напряженно, но нам не хватило опыта. Думаю, проведя в то время больше игр, мы бы взяли одну карту. В следующих играх мы были уверены в своих силах и брали их со счетом 2-0, до тех пор пока не пришла пора играть с InFected. Не знаю, что случилось в тот вечер. Произошел какой то упадок сил после выигранной с трудом первой картой. Состав против нас они выставили один из сильных. На второй карте мы начали хорошо, вели с большим разрывом, а после 5 минут сдали все позиции. На третьей карте мы уже подустали и они выиграли без особых усилий. В итоге 1-2. После этого произошла ситуация P4L - LoVe, о которой я уже писал. Появился шанс на второе место, при условии, что мы из остальных оставшихся игр возьмем все со счетом 2-0 и одну со счетом 2-1. Мы провели хорошую игру с Nuclear (2-0), после чего наступил огромный перерыв, так как IS не смогли собраться и сыграть с нами. Кое как отыграв с Dunno (2-1), мы подошли к завершению турнира. Оставалась команда LoVe. Они не пришли в согласованное время, поэтому мы взяли 3 очка по техническому поражению LoVe. Жаль, а ведь намечался интересный и сложный матч. Тем не менее, как мы и надеялись, мы попали в призовую тройку, взяли 2 место, с чем нас всех и поздравляю!
GG, GZ.

З.Ы. Таблица очков, набранных командами, приведена ниже:

Просмотров: 519 | Добавил: GEM | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Klisan-57-  
0
Грац, попадание в тройку - отличный результат.

1 Laggy  
0
Отличная статья гем! Кубок был не из лучших, но это опыт для нас. gg wp

Name *:
Email *:
Code *:


Copyright MyCorp © 2024Free web hostinguCoz